Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

Станок для изготовления щелевых проволочных фильтроэлементов

Наша компания готова предложить вам новое нестандартное оборудование для производства Щелевых фильтров собственного производства с использованием качественного электро- , пневно - и других составляющих Европейского и Корейского производства - Высокоточный автоматический станок для производства щелевых фильтров.

Наше оборудование имеет современное оснащение и обладает рядом преимуществ в плане производительности и экономических показателей от других производителей данного оборудования, а именно:

  1. Высокая точность изготовления изделия!
  2. Высокая производительность станка
  3. Низкое энергопотребление оборудования
  4. Современное электронное управление
  5. Квалифицированное техническое сопровождение
  6. Высокий срок гарантии на оборудование

 

 

 

Станок УСМ с ЧПУ (УСС с ЧПУ). 

Универсальный многошпиндельный сверлильно-резьбонарезной станок для изготовления скважинных фильтров для добычи нефти и газа

Получить консультацию

фото изделия 

Так же УСС с ЧПУ дополнительно комплектуются следующими узлами: 

  • Узел Плазменной резки для резки щелей. 
  • Узел для нарезания трубной резьбы на концах толстостенных труб. 
  • Узел для вставки и вкручивания заглушек (пробок) в резьбовое отверстие
  • Узел для зачистки трубы от заусенцев

Срок изготовления:  до 135 календарных дней  со дня получения предоплаты. 

Условия оплаты: 60% предоплаты, 25% через 60 календарных дней, 15% после запуска установки на территории Изготовителя и подписания акта приема-передачи. (возможны другие условия оплаты)

Гарантийный срок обслуживания: 18 месяцев

Станок нарезки резьбы на черенках

Станки для  производства электроприборов

Станки для  производства деревянных изделий

Габариты станка: 

  • Длина  - 14000 мм 
  • Ширина  - 1500 мм
  • Высота   - 1200 мм

Длина деталей (труб) – от 4500 до 12000 мм (по ТЗ Заказчика).

Фрезерно-копировальный станок для изготовления кисточек

 

Используя новые технологии, наша компания предлагает недорогие фиксирующие кольца для фильтрующих элементов на скважинные фильтры.

Наша компания на данный момент предлагает весь ассортимент фиксирующих колец на скважинные фильтры Ø от 73 до 245мм. Так же мы изготовим любые фиксирующие кольца по техническому заданию заказчика.

 

Резьбовые заглушки для скважинных фильтров из алюминевых сплавов, пробки полиамидные

Наша компания предлагает резьбовые заглушки из алюминиевых сплавов и др. сплавов. Заглушки изготавливаются на специальном высокоточном оборудовании. Габаритные размеры, вид резьбы, материал согласно техническому заданию заказчика. Минимальная партия по согласованию сторон. Низкая стоимость!

grandservis.vur@mail.ru

8 (911) 166-60-79  

 

ОБОРУДОВАНИЕ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ФИЛЬТРОВ, АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА

8 (812) 611-09-09

Спасибо за информацию!

чтобы получить БЕСПЛАТНУЮ профессиональную консультацию по поставке оборудования или комплектующих для производства фильтров прямо сейчас!

Для использования в качестве дренажного слоя мы изготавливаем так же по совершенно новой технологии спирально-витой кожух из предварительно просечно-вытяжной  металлической ленты. Данные кожуха так же изготавливаются из нержавеющей стали марок AISI304, AISI 430, AISI 409 и т.п. и толщиной от 0,4 до 0,5мм.

Кожух (экран) дренажный 

Данные кожуха изготавливаются из нержавеющей стали марок AISI304, AISI 430, AISI 409 и т.п. и толщиной от 0,4 до 1ммВсе защитно-фильтрующие экраны имеют четырехслойный замок для придания им дополнительной жесткости и несущей способности в конструкции фильтрующего элемента для использования фильтров в особо суровых условиях.

Кожух витой из перфорированной ленты с щелями. Щель от 0,1 до 1мм. Дополнительная фильтрация!!!

Кожух витой из перфорированной ленты с круглыми отв. Ø5мм или Ø18мм. Толщина металла от 0,4 до 0,8мм.

Наша компания уже более 10 лет занимается массовым производством спирально-навивных кожухов для фильтрующих элементов, а так же и для скважинных фильтрующих элементов. Для защиты фильтрующего слоя используются кожуха (экраны) защитные в следующем исполнении:

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ИЗГОТАВЛИВАЕМЫЕ НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ КОЖУХА МОГУТ ПРОИЗВОДИТСЯ СЛЕДУЮЩИХ РАЗМЕРОВ:

  • Диаметр от 30 до 500мм
  • Длина от 100мм до 12000мм

Пробки (колпачки) срезаемые

Щелевые, перфорированные фильтрующие и дренажные кожуха (экраны) из нержавеющей стали

Технические характеристики станка:

  • Длина – 27 000 мм
  • Ширина – 1200мм
  • Высота  - 1000мм
  • Установленная мощность – до 10 кВт
  • Длина деталей (труб) – от 4,5 до 12м.п.

Фильтрующие элементы для скваженных фильтров

Варианты исполнения оборудования: 

  1. УСС с ЧПУ с четырьмя сверлильными головками. Производительность станка: Сверление: 288 отв./час (8 труб/смену), Сверление + нарезка резьбы 144отв/час. (4 трубы/смену) 
  2. УСС с ЧПУ с восьмью сверлильными головками. Производительность станка: Сверление: 576 отв./час (16 труб/смену), Сверление + нарезка резьбы 288отв/час. (8 трубы/смену) 
  3. Высокопроизводительный УСС с ЧПУ с восьмью сверлильными головками. Производительность станка: Сверление: 720 отв./час (24 трубы/смену), Сверление + нарезка резьбы 360отв/час. (12 труб/смену) Возможно увеличение производительности согласно техническому заданию Заказчика.
Получить консультацию

Станок предназначен для обработки толстостенных стальных, пластиковых обсадных труб в широком диапазоне размеров для сверления отверстий в стенке трубы диаметром от 10 до 20 мм и  нарезания резьбы.        

Станок включает станину, на которой находятся два торцевых зажима с механизмом для поворота трубы на заданный угол,  две подвижные каретки с двумя пневмозажимами для фиксации детали при сверлении и четырьмя шпинделями каждая, оснащенными четырьмя инструментами (четыре сверла или два сверла и два метчика). Все подвижные узлы станка для точного позиционирования в режиме «движения» и «остановка» оснащены пятнадцатью сервоприводами, восемь из которых двойного действия (хода). Сверление и нарезка резьбы происходит при автоматической подаче охлаждающей жидкости (СОЖ), которая впоследствии фильтруется и попадает обратно в емкость. 

Скорость сверления и подача регулируемая. Подача инструмента определенного диаметра  к детали производится с необходимой скоростью и подачей  нужной для этого диаметра до соприкосновения с деталью после чего скорость подачи уменьшается до необходимой для образования лунки, которая не позволит сверлу уйти в сторону, после этого подача возвращается к исходной. Установленная  мощность 15 кВт , 3  фазы 380 В + 10%, -15%. 

Условия хранения и эксплуатации: сухое отапливаемое помещение, влажность не более 80%. Каждый сервоусилитель оснащен стабилизатором напряжения. Рекомендуемый инструмент (режущий) отечественный, по причине высокой стоимости импортного. Условия имеющиеся для эксплуатации отечественного инструмента должны обеспечить его долговечность. 

Два узла сверления и нарезки резьбы могут работать совместно и раздельно. Станок оснащен цанговыми зажимами, которые позволяют производить быструю смену обрабатывающего  инструмента. Инструмент для нарезки резьбы (метчик) закреплен на цанговый зажим через трещотку, которая предохраняет метчик от поломки.

В комплект поставки входят все необходимые цанги и инструмент, необходимый для  выполнения поставленной задачи.

Линии для производства скважинных и щелевых фильтров и фильтрующих элементов

Сергей Ткаченко

ООО БИГ Фильтр, президент

производители автомобильных фильтров, промышленные и нефтяные компании:

Борис Бейлин

УП "Фильтр" ОО БелТИЗ, директор предприятия

Компания «ГРАНД-ИНДУСТРИ» разработала и предлагает приобрести автоматический станок для обработки стальных  труб диаметром от 73 до 245мм и длиной до 12000мм. 

Данный станок производит:

  1.  Автоматическое закручивание муфты на конец трубы
  2. Очистку внутренней полости трубы от заусенцев и металлической стружки после предварительного сверления отверстий на стенке трубы.

Краткое описание оборудование:

Станок включает в себя : станину для установке трубы , пневма  тиски для зажима трубы ,  автоматический вращающийся шомпол  для отчистки заусенцев и стружке с внутренней стороны трубы , автоматический механизм для закручивания муфты, электра шкаф, программное обеспечение .

Станок для обработки обсадных труб

Комплектующие для производства скважинных и щелевых фильтров и фильтрующих элементов

Как мы работаем

проектирование и изготовление промышленного оборудования и комплектующих для производства скважинных, щелевых фильтров 

 

 линия для производства скважинный фильтров для добычи нефти и газа

комплектующие: фильтрующие элементы, кожуха, кольца, пробки, профилированная провоока

станок для производства щелевых проволочных фильтроэлементов

станок по обработке обсадных труб 

Cоздание и продвижение сайта:
https://generator-prodash.ru/

мы поставляем оборудование для производства фильтров по всем регионам России, а также за рубеж: в Белоруссию, Казахстан, Литву, Латвию, Финляндию. Где бы не находилось ваше предприятие - мы готовы поставить оборудование и оказать помощь в подготовке документов и перевозке.

наши менеджеры свяжутся с вами в течение 10 минут!

Политика конфиденциальности: Мы гарантируем 100% конфиденциальность. Ваша информация не будет распространяться. Заполняя формы вы даете согласие на внутреннюю обработку ваших персональных данных.

Яндекс.Метрика

ООО Гранд-индустри производит станки и комплектующие для производства скважинных и щелевых фильтров для очистки воды, нефти, газа

Получить консультацию

Остались вопросы? 
 

Получить консультацию
Получить консультацию
Получить консультацию
Получить консультацию
Получить консультацию

Если вы планируете приобрести станки для собственного производства, мы готовы предоставить все необходимые рассчеты и создать станок, учитывающий особенности  именно вашей линии. Получите профессиональную консультацию прямо сейчас!

Резьбонарезной станок автомат 

Для нарезки резьбы в скобах электроприборов

Станок сборки электроконтактов  

винт+гайка+контактор

Находимся в Лен. области, работаем со всеми регионами!

Профилированная нержавеющая проволока «V-образным» сечением

 

Посмотрите видео работы Фрезерно-копировального станка для изготовления кисточек

Линия для производства скважинных фильтров для добычи нефти и газа

Мы подготовим Коммерческое предложение с ценой и сроками, а также поможем в составлении Технического задания

Наш специалист свяжется с вами и уточнит ваш запрос

Заполните форму заявки или позвоните нам 8 (812) 404-54-15

Станок предназначен для автоматического нарезания резьбы на концах цилиндрических деревянных черенков. 

Данные черенки используются для изготовления ручных швабр, метлы, веников, грабли и т.д. 

Станок обеспечивает стабильное высокое качество нарезаемой резьбы, высокую производительность от 200 черенков /час.

Данный станок предназначен для автоматического изготовления рукоятки кисточки из прямоугольной заготовки соответствующей толщины путем ее автоматической подачи в зону фрезерования контура рукоятки кисточки, в автоматическом режиме по копиру.  

Рукоятки используются для дальнейшего изготовления кисточек флейцевых, радиаторных, малярных КФ, лопаток кулинарных. 

Станок обеспечивает стабильное высокое качество изготовления деревянных ручек, высокую производительность - от 150 ручек /час.

После подписания Акта приемки производится окончательный рассчет, запуск оборудования на вашей территории

После заключения договора вы вносите оговоренную предоплату

8 (911) 166-60-79  

 

Получить консультацию

Видео наших клиентов:

посмотрите видео о комплектующих и производстве фильтров на нашем оборудовании

ООО Гранд-Индустри

ОБОРУДОВАНИЕ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ФИЛЬТРОВ

ПН-ПТ 9:00-18:00

Виктор Власов

Отзывы наших клиентов:

фото изделия 

Индивидуальный подход

Заказать звонок

 примеры изготовления оборудования под заказ:

Технические характеристики станка:

  • Диаметры изготавливаемых щелевых фильтров – от 60мм до 300мм
  • Длина изготавливаемого щелевого фильтра – до 6000мм
  • Минимальные размеры слота по ширине – 0,05мм±0,025мм
  • Материал фильтра: треугольная проволока из низкоуглеродистой и нержавеющей стали.
  • Габаритные размеры оборудования - длина 13000 мм - ширина 1000 мм - высота 2000 мм
  • Энергопотребление: 380V, 50Гц, 80кВт.
  • Обслуживающий персонал: Один человек

Наша компания оснащена современным оборудованием для изготовления фильтрующих элементов для скважинных фильтров методом спиральной навивки.

На данном оборудовании мы готовы изготавливать фильтрующие элементы разных диаметров и состава по техническому заданию заказчика из нержавеющей стали и фильтрующей сетки. Мощность нашего производства - 1000 шт/ месяц. 

Так же по техническому заданию заказчика возможно изготовление фильтров скважинных сетчатых.

Наши преимущества:

Уникальный опыт в производстве оборудования

grandservis.vur@mail.ru

Высочайшее качество

НПФ Альтех, генеральный директор

Оставьте заявку,

Изготовление профилированной нержавеющей проволоки AISI 304 , AISI  321 и др. для щелевого Ф/Э по чертежам заказчика 

Мы понимаем насколько и чем именно важны поставки качественной профилированной проволоки. Здесь важен правильный химический состав и механические свойства проволоки. Важна точность профилирования согласно чертежам заказчика, плотная укладка без переворотов, а также подходящая масса бухты для Вашего производства и хорошая скорость поставок. 

Мы покупаем проволоку, которая проходит исключительно точный технический контроль, и только затем она поступает на производство для профилирования. Для каждой проволоки типа AISI 321 304 316L существуют свои диапазоны химических элементов и механических свойств. Мы имеем опыт и знания, какая проволока наиболее корректно подходит с технологической точки зрения для изготовления щелевых фильтроэлементов или сварных конструкций из профильной нержавеющей проволоки.

Мы гарантируем стабильность геометрии сечения проволоки с допуском ±0.01мм на каждый размер, т.к. имеем грамотную конструкцию прокатного оборудования!!!

Все работы выполняются в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сотрудники компании технически грамотно и ответственно справляются со своими обяханностями. Рекомендую ООО Гранд-Индустри как надежного поставщика и добросовестного партнера.

Наши клиенты:

Наши компании много лет работают вместе, и ни разу мне не приходилось сомневаться в обязательности, честности и порядочности Абрамова Александра Григорьевича (директора ООО Гранд-индустри)... не только технически грамотный, но просто какой-то самородок, создавать новое для которого, в первую очередь - удовольствие. Именно за эти качества его на нашей фирме прозвали Кулибин.

За все время работы у нас не было случаев поставки оборудования даже с небольшими элементами брака! Качество нашей продукции подтверждается отзывами и сертификатами качества наших клиентов! Гарантия - 1,5 года!

Станки и оборудование для производства скважинных и щелевых фильтров и фильтрующих элементов

Получить консультацию

Позвоните по телефону 8 (812) 611-09-09
или оставьте заявку на сайте:

мы предоставляем гарантию на оборудование 1,5 года и бесплатные консультации на всем протяжении работы!

Адрес производства Федоровское: Ленинградская обл., Тосненский район, д. Федоровское, ул. Почтовая, д. 23

Эксплуатация некоторых станков в течение 7 лет существенных недостатков не выявила, просты и надежны в управлении и обслуживании. Обеспчечивают технические характеристики и требования процессов по качеству.

Наша компания занимается нестандартным оборудованием для производства фильтров и изготовлением изделий по вашим чертежам и техническому заданию. Мы готовы спроектировать  и изготовить тот станок, который нужен именно вам по приемлемым ценам!

Оборудование и станки для других производств:  

Станки и комплектующие для производства скважинных и щелевых фильтров 

 

Кольца для фиксирующих элементов скважинных фильтров

Адрес производства Вырица: Ленинградская обл., Гатчинский район, п. Вырица, Сиверское шоссе, д. 168 (на территории завода ВЗМИ)

ПН-ПТ 9:00-18:00

8 (812) 611-09-09

ООО Гранд-индастри занимается производством оборудования и комплектующих для фильтров более 20 лет! Мы - лидеры по производству станков для изготовления фильтров в России и ближнем зарубежье!